img
Стоматология Ваш Дантист
Наша стоматология
Г. РЯЗАНЬ
УЛ. НОВОСЁЛОВ, Д.49
УЛ. БЫСТРЕЦКАЯ, Д.22
955-155
Стоматология Рязань
Не дай щеке опухнуть!
Стоматологический
туризм
Услуги
Диагностика
Рентгенология
Терапевтическая стоматология
Кариес, пульпит
Эстетическая реставрация
Отбеливание зубов
Лазерное отбеливание
Украшение на зубы
Лазерная стоматология
Протезирование зубов
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Удаление, зубосохраняющие операции
Имплантация зубов
Пародонтология
Лечение заболеваний дёсен
Детская стоматология
Ортодонтия
Исправление прикуса, выравнивание
Лечение зубов у беременных
Гигиена и профилактика
Мы в контакте
График работы в праздничные дни
Полезная информация
Памятка пациенту
Гарантии
Возмещение затрат на лечение

Стоматология в Рязани

10.03.2017 г.

Посещать зубного врача нужно минимум раз в полгода, так как именно профилактический осмотр позволяет сохранять зубы на месте. Качество стоматологии Рязань сильно зависит от выбора зубного кабинета. При правильном выборе можно решить проблему раз и навсегда, при неправильном – создать дополнительные неприятности.

Поэтому нужно знать, по каким критериям выбирать стоматологическую клинику. При этом желательно наблюдаться у одного врача, так как в этом случае он сможет отслеживать состояние ваших зубов в динамике. Стоит сказать, что выбирать нужно в первую очередь стоматолога, а не кабинет.

Как выбрать хорошего доктора в стоматологии Рязань

стоматология Рязань
  • Квалификация. Стоматологи тоже бывают разными. Не стоит доверять врачу, который проводит лечение и делает протезы одновременно. Протезиолог и лечащий стоматолог – разные квалификации.
  • Опыт врача. Чем его больше, тем лучше. Старайтесь обращаться к врачам, которые лечили зубы как минимум в течение 5-7 лет. Врачу присваивается одна из трёх категорий: высшая, первая, вторая. Это может много рассказать об опыте и навыках.
  • Зрение. При работе с зубом врач должен видеть мельчайшие изменения на его поверхности. Поэтому хорошее зрение – необходимое условие для стоматолога. Поэтому лучше не посещать докторов в почтенном возрасте.
  • Лечение каналов. При установке штифта нужно помнить, что длительность ношения конструкции зависит от качества лечения канала. Поэтому внимательно следите, чтобы врач отдал должное внимание этому этапу.

Как выбрать клинику из стоматологий в Рязани

Первый критерий – количество клиентов. Если вас не могут записать на сегодняшний день, то это хороший признак. Хорошие клиники всегда имеют посетителей в избытке. К тому же если в приёмной будут люди, то всегда можно спросить их о качестве предоставляемых услуг. Лучшим способом поиска хорошей клиники будет сарафанное радио. При этом расспросить лучше сразу о нескольких клиниках, так как если вашему знакомому оказали качественные услуги, то не факт, что вам повезёт так же. Поэтому лучше присматриваться сразу к нескольким стоматологическим кабинетам.

Материальное обеспечение клиники. Рентгеновские аппараты, боровые установки бывают разного качества и стоимости. Молодой бизнес вряд ли сможет позволить себе дорогое оборудование. Поэтому определить состояние клиники по её техническому обеспечению можно довольно просто.
Записаться на прием
Вопрос-ответ
Скидки
Интересное
ООО «Диас» г. Рязань
ул. Новоселов, д. 49
ул. Быстрецкая, д. 22
тел.: (4912) 955-155
Яндекс.Метрика С Уважением "Ваш дантист" - стоматология Рязань.
Возможны противопоказания к применению. Необходима консультация врача.

Политика конфиденциальности персональных данных
создание сайта
дизайн группа «Галактика»