img
Стоматология Ваш Дантист
Наша стоматология
Г. РЯЗАНЬ
УЛ. НОВОСЁЛОВ, Д.49
УЛ. БЫСТРЕЦКАЯ, Д.22
955-155
Стоматология Рязань
Не дай щеке опухнуть!
Стоматологический
туризм
Услуги
Диагностика
Рентгенология
Терапевтическая стоматология
Кариес, пульпит
Эстетическая реставрация
Отбеливание зубов
Лазерное отбеливание
Украшение на зубы
Лазерная стоматология
Протезирование зубов
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Удаление, зубосохраняющие операции
Имплантация зубов
Пародонтология
Лечение заболеваний дёсен
Детская стоматология
Ортодонтия
Исправление прикуса, выравнивание
Лечение зубов у беременных
Гигиена и профилактика
Мы в контакте
График работы в праздничные дни
Полезная информация
Памятка пациенту
Гарантии
Возмещение затрат на лечение

Отбеливание зубов

Все больше становится людей, которые желают осветлить,отбелить зубы. Рязань не является исключением. Наша стоматологическая клиника «Ваш дантист» предлагает самые щадящие и доступные методики отбеливания зубов.

Большинство людей имеют налет и отложения на зубах. Отбеливание начинается с удаления зубных отложений. Самый распространенный способ: используя ультразвуковой скайлер, врач снимает зубные отложения, а затем, аппаратом Air-Flow, снимает пигментный налет. После этих манипуляций зубы приобретают естественный цвет, становятся светлее. Естественный цвет зубов у людей, так же как волосы и кожа, может быть разным. У одних - зубы светлые, у других имеют серые, желтые оттенки.

Если пациенту не нравится цвет его зубов и он хочет изменить его, на более светлый, это можно сделать с помощью химического отбеливания. Врачи клиники имеют в своем распоряжении различные системы для отбеливания зубов. Процедуру отбеливания зубов можно проводить в условиях клиники, а можно сделать дома! [?]

Отбеливание зубов Рязань

Многих интересует вопрос: - «Не вредит ли отбеливание здоровью зубов!?» В редких случаях процесс отбеливания может сопровождаться повышенной чувствительностью зубов, но, если изменить режим отбеливания и применить специальные пасты, неприятные ощущения можно исключить. Относительно вреда отбеливания для зубов, можно сказать следующее. История отбеливания зубов насчитывает уже более ста лет, и за все это время не было научно подтверждено, что профессиональное отбеливание как-то вредит зубам.

Иногда возникает необходимость отбелить один зуб, который изменил цвет в следствии депульпирования. Это возможно, но необходимо несколько посещений к врачу- стоматологу.

У отбеливания зубов имеется ряд противопоказаний, поэтому перед данной процедурой необходимо проконсультироваться со специалистом.

Лазерное отбеливание зубов

Стоматология «Ваш дантист» одна из немногих клиник города, которая использует новейшие разработки в области лазерной стоматологии. Мы взяли на вооружение лучший стоматологический лазер Doctor SMILE SIMPLER от мирового лидера по производству стоматологических лазеров, итальянской компания LAMBDA Scientifica.

Лазерное отбеливание зубов стоматологи американских клиник начали проводить с середины 90-х годов 20-го века. Благодаря лазерному отбеливанию сияет белоснежными улыбками весь Голливуд.

На лазерное отбеливание зубов поступают только самые лучшие ОТЗЫВЫ!!!


Стоматологический лазер действует кратковременными импульсами, что не вызывает перегрева зуба, способствует укреплению его тканей.

Результат лазерного отбеливания виден сразу. Эффект отбеливания усиливается в течение первой недели после обработки.

Лазерное отбеливание , в отличие ультрафиолета и инфракрасного излучения, применяемых в других системах осветления эмали, не наносит вреда зубам и организму человека.

Перед лазерным отбеливанием для улучшения эффекта, необходимо провести профессиональную гигиеническую чистку зубов.

Этапы лазерного отбеливания зубов:

1. Врач-стоматолог, по шкале Vita, определяет исходный цвет эмали зуба.

2. Специальным материалом производится защита губ, слизистой оболочки рта пациента, на глаза надеваются защитные очки.

3. Специальный отбеливающий гель наносится на зубную эмаль

4. Луч лазера вступает во взаимодействие с отбеливающим гелем, в результате чего происходит осветление эмали. В течение одной процедуры лазерная обработка производится два - три раза. Длительность всей процедуры - около часа.

После проведения процедуры лазерного отбеливанияв течение суток, следует избегать курения, употребления темных фруктов и ягод, крепкого чая, кофе,продуктов, содержащих искусственные красители.

При правильном уходе Ваша улыбка будет сиять долгие годы!

Вас интересует лазерное отбеливание зубов?

Запишитесь на бесплатную консультацию прямо сейчас!

955-155 , +7(952)120-71-71

Записаться на прием
Вопрос-ответ
Скидки
Интересное
ООО «Диас» г. Рязань
ул. Новоселов, д. 49
ул. Быстрецкая, д. 22
тел.: (4912) 955-155
Яндекс.Метрика С Уважением "Ваш дантист" - стоматология Рязань.
Возможны противопоказания к применению. Необходима консультация врача.
создание сайта
дизайн группа «Галактика»