img
Стоматология Ваш Дантист
Наша стоматология
Г. РЯЗАНЬ
УЛ. НОВОСЁЛОВ, Д.49
УЛ. БЫСТРЕЦКАЯ, Д.22
955-155
Стоматология Рязань
Не дай щеке опухнуть!
Стоматологический
туризм
Услуги
Диагностика
Рентгенология
Терапевтическая стоматология
Кариес, пульпит
Эстетическая реставрация
Отбеливание зубов
Лазерное отбеливание
Украшение на зубы
Лазерная стоматология
Протезирование зубов
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Удаление, зубосохраняющие операции
Имплантация зубов
Пародонтология
Лечение заболеваний дёсен
Детская стоматология
Ортодонтия
Исправление прикуса, выравнивание
Лечение зубов у беременных
Гигиена и профилактика
Мы в контакте
График работы в праздничные дни
Полезная информация
Памятка пациенту
Гарантии
Возмещение затрат на лечение

О клинике

Вас приветствует стоматологический центр «Ваш дантист».

 

стоматологический центр 

Вы боитесь боли? Мы готовы убедить Вас, что лечение зубов может быть не только безболезненным, благодаря применению современных безопасных, эффективных анестетиков и методик лечения зубов, но и приятным. Только в нашей клинике, во время лечения, можно посмотреть любимые кинофильмы, а детям мы всегда показываем мультфильмы и дарим подарки.

Стоматологический центр «Ваш дантист» был открыт в сентябре 2011 года, что позволило оснастить его самым современным оборудованием и материалами последнего поколения от ведущих производителей только США, Европы и Японии. Наша клиника является одной из немногих клиник, имеющих лицензию на ведение всех видов деятельности в стоматологии. Это говорит о том, что оборудование, применяемые методики, квалификация специалистов, санитарно-эпидемиологический режим полностью соответствуют современным требованиям в стоматологии.

стоматологический центр

Стоматология  «Ваш дантист» - это команда профессионалов в Рязани, которая поможет вам в трудную минуту справиться с больным зубом и при этом совершенно без боли!

Мы профессионально подходим к решению стоматологических проблем пациента. Специалисты клиники имеют большой стаж работы и постоянно повышают свою квалификацию. Используя в своей работе высокотехнологичное оборудование, мы снижаем болевые ощущения при диагностике и лечении зубов, стараемся сохранить целостность зуба.

Все инструменты подвергаются тщательной обработке и стерилизации в соответствие требованиям. Соблюдена 100% безопасность лечения по программам "АнтиСПИД" и "Антигепатит".

Мы со всей ответственностью относимся к своей работе и проходим все проверки, предусмотренные законами РФ в городе Рязани.

Основные направления стоматологического центра

На сегодняшний день стоматологический центр представлен сразу несколькими направлениями: терапевтической стоматологией, хирургической, гигиенической, профилактической, детской, ортопедической и особым видом – ортодонтией. Каждое из этих направлений объединяет устранение соответствующих проблем с зубочелюстной системой.

Полный спектр данных услуг предлагает наша стоматология в Рязани. Так, например, хирурги-стоматологи специализируются на лечении невритов, заболеваний слюнных желёз, остеомиелита, периостита. Сделать улыбку неотразимой помогут врачи-ортодонты, поскольку именно они знают, эффективные технологии исправления прикуса.

Отдельно нужно сказать про лечение зубов у детей. В Рязани детская стоматология представлена, не только государственными, но и коммерческими клиниками, такими как наша. У нас имеется высокотехнологичное оборудование, от ведущих европейских производителей. Кроме того, мы применяем, как традиционные, признанные во всём мире, методики лечения, так и новейшие разработки передовых учёных.


Лицензии стоматологического центра

Общество с ограниченной ответственностью «ДИАС», фирменное наименование «Ваш дантист».

Юридический адрес: 390048, г. Рязань, ул. Новоселов, д. 49, Н-11.

Свидетельство о государственной регистрации серия 62 номер 002163193, ОГРН 1116230001470 , выдано Межрайонной ИФНС России № 3 по Рязанской области.


свидетельство

НАСТОЯЩАЯ ЛИЦЕНЗИЯ действует БЕССРОЧНО на основании Главы 3, статьи 22, пункта 3 Федерального закона от 4 мая 2011 года № 99 « О лицензировании отдельных видов деятельности»


Лицензия - Ваш ДантистЛицензия1 - Ваш ДантистЛицензия2 - Ваш Дантист

Лицензия № ЛО-62-01-000644 от 18.08.2011 г., выдана Министерством здравоохранения Рязанской области (390006, г. Рязань, ул. Свободы, д. 32, тел. +7 4912 27-08-06).

Положение о персональных данных

Перечень работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность ООО «ДИАС» в соответствии с лицензией:

  • При осуществлении доврачебной медицинской помощи по: рентгенологии, сестринскому делу, стоматологии;
  • При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе:
  • при осуществлении специализированной медицинской помощи по: ортодонтии, стоматологии детской, стоматологии ортопедической, стоматологии терапевтической, стоматологии хирургической.

Стоматологический центр «Ваш дантист» в Рязани - коллектив профессионалов, которые знают о стоматологии все и всегда готовы  оказать необходимую, качественную помощь.

Записаться на прием
Вопрос-ответ
Скидки
Интересное
ООО «Диас» г. Рязань
ул. Новоселов, д. 49
ул. Быстрецкая, д. 22
тел.: (4912) 955-155
Яндекс.Метрика С Уважением "Ваш дантист" - стоматология Рязань.
Возможны противопоказания к применению. Необходима консультация врача.
создание сайта
дизайн группа «Галактика»