img
Стоматология Ваш Дантист
Наша стоматология
Г. РЯЗАНЬ
УЛ. НОВОСЁЛОВ, Д.49
УЛ. БЫСТРЕЦКАЯ, Д.22
955-155
Стоматология Рязань
Не дай щеке опухнуть!
Стоматологический
туризм
Услуги
Диагностика
Рентгенология
Терапевтическая стоматология
Кариес, пульпит
Эстетическая реставрация
Отбеливание зубов
Лазерное отбеливание
Украшение на зубы
Лазерная стоматология
Протезирование зубов
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Удаление, зубосохраняющие операции
Имплантация зубов
Пародонтология
Лечение заболеваний дёсен
Детская стоматология
Ортодонтия
Исправление прикуса, выравнивание
Лечение зубов у беременных
Гигиена и профилактика
Мы в контакте
График работы в праздничные дни
Полезная информация
Памятка пациенту
Гарантии
Возмещение затрат на лечение
Интересное
22.12.2015 г. У многих людей в наше время есть проблемы с зубами, вредная пища, нехватка витаминов и неправильный образ жизни способствуют разрушению зубной эмали, и как следствие возникает кариес.
17.12.2015 г. Кто ни разу не был у стоматолога?
Наверное, таких людей нет, ведь все иногда сталкиваются с проблемой больных зубов.
09.12.2015 г. Красивая улыбка и здоровые ровные зубы – настоящее украшение человека
20.11.2015 г. В стоматологии Рязани не бывает простых случаев, врачи ответственно относятся даже к самому простому случаю заболевания зуба.
20.11.2015 г. Кто говорит, что больные и даже удаленные зубы нельзя восстановить. В стоматологические клиники Рязани иногда обращаются с такими запушенными заболеваниями зубов и десен, что врачи только разводят руками.
20.11.2015 г. Самое первое впечатление о человеке создает его улыбка.
20.11.2015 г. Даже если вы в городе проездом, постарайтесь при необходимости посетить стоматологические кабинеты Рязани. Здесь установлено самое современное оборудование, какое только можно себе представить.
05.11.2015 г. Протезирование зубов – это стоматологическая услуга, позволяющая сохранить полуразрушенный зуб или заменить удаленный. Существуют разные методики, восстанавливающие зубы – от установления коронки до имплантации нового зуба.
05.11.2015 г. Имплантация зубов – процедура, необходимая не только для восстановления эстетики. Зубы, которые пришлось удалить из-за дефектов или травм, стоит заменить на новые для предупреждения ряда проблем с челюстью.
05.11.2015 г. Существует распространенное заблуждение, что маленьких детей необязательно показывать стоматологу: дескать, молочные зубы все равно выпадут, зачем их лечить? Но это не так, и детская стоматология рассчитана, в частности, и на совсем юных пациентов, у которых только-только прорезались зубы.
05.11.2015 г. Стоматологи – одни из самых востребованных врачей: к ним рано или поздно приходит любой человек. Современная стоматология (в том числе стоматология Рязань) предлагает самый широкий спектр услуг – от протезирования зубов до их отбеливания и исправления прикуса. Профилактический осмотр и профессиональная чистка – также очень важные процедуры, которые проходить надо не реже раза в шесть месяцев.
21.09.2015 г. Современная стоматология позволяет врачам осуществлять лечение зубов любой сложности. Точная диагностика, новые технологии и инновационные материалы, высокая квалификация специалистов не оставляет больному зубу не одного шанса.
17.09.2015 г. Детская стоматология подразумевает большее количество знаний врача - стоматолога, в многих науках, например, таких как терапия, хирургия, отоларингология.
09.09.2015 г. Современная имплантация уже не является какой-то экзотикой, как десять лет назад. И это вполне понятно. Наука не стоит на месте. Она разработала такие импланты, которые способны заменить утраченные зубы оперативно и эффективно.
03.09.2015 г. Согласитесь, даже если у вас нет всего одного зуба, выглядит это неприятно и отталкивающе. Не стоит думать, что можно избежать неприятностей, если зуб отсутствует не на видном месте.
27.08.2015 г. В Рязани существует более 70 стоматологических клиник, которые оказывают различные медицинские услуги детям и взрослым. Многие из них пользуются репутацией отличных медицинских учреждений с умеренными ценами на лечение.
24.08.2015 г. Молочные зубки детей нуждаются в таком же уходе, как и коренные зубы взрослого человека. К сведению родителей: первый визит к стоматологу должен состояться после прорезывания 4 молочных зубов, а в дальнейшем повторятся каждые полгода.
18.08.2015 г. Чаще всего зубы утрачиваются в результате стоматологических заболеваний, когда лечение уже неэффективно. Иногда порча зубов происходит под воздействием внешних факторов — удары, падения. В обоих случаях на помощь приходит имплантация зубов
12.08.2015 г. Если лечение зубов неэффективно или даже бессмысленно, то единственный выход из сложившейся ситуации — это протезирование зубов
31.07.2015 г. Стоматология Ваш Дантист расположена в Дашково-Песочне. Это одна из наиболее современных стоматологий в Рязани.
Записаться на прием
Вопрос-ответ
Скидки
Интересное
ООО «Диас» г. Рязань
ул. Новоселов, д. 49
ул. Быстрецкая, д. 22
тел.: (4912) 955-155
Яндекс.Метрика С Уважением "Ваш дантист" - стоматология Рязань.
Возможны противопоказания к применению. Необходима консультация врача.

Политика конфиденциальности персональных данных
создание сайта
дизайн группа «Галактика»