img
Стоматология Ваш Дантист
Наша стоматология
Г. РЯЗАНЬ
УЛ. НОВОСЁЛОВ, Д.49
УЛ. БЫСТРЕЦКАЯ, Д.22
955-155
Стоматология Рязань
Не дай щеке опухнуть!
Стоматологический
туризм
Услуги
Диагностика
Рентгенология
Терапевтическая стоматология
Кариес, пульпит
Эстетическая реставрация
Отбеливание зубов
Лазерное отбеливание
Украшение на зубы
Лазерная стоматология
Протезирование зубов
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Удаление, зубосохраняющие операции
Имплантация зубов
Пародонтология
Лечение заболеваний дёсен
Детская стоматология
Ортодонтия
Исправление прикуса, выравнивание
Лечение зубов у беременных
Гигиена и профилактика
Мы в контакте
График работы в праздничные дни
Полезная информация
Памятка пациенту
Гарантии
Возмещение затрат на лечение
Интересное
26.01.2021 г.

Есть стоматологическая клиника, с которой Вы забудете о таких страхах и волнениях! Это "Ваш дантист"!

25.01.2021 г.

Поход с ребенком в поликлинику практически всегда становится мероприятием нервным и для родителя, и для малыша. 

15.01.2021 г.

Эстетика человеческого тела в 21 веке стала повальным трендом и необходимым условием успешности личности в обществе. Особое внимание в данном вопросе уделяется красоте и ровности зубов человека. 

25.12.2020 г.

Что может сравниться с белоснежной улыбкой? В современном мире, где очень многое зависит от внешности и первого впечатления, идеальная улыбка – практически половина успеха.

21.12.2020 г.

Редко можно встретить в Рязани человека, который не испытывает внутреннего содрогания при упоминании стоматолога. Пора менять данную ситуацию!

07.12.2020 г. Каждому человеку хочется иметь «голливудскую улыбку»
25.11.2020 г.

Стоматологические услуги на сегодняшний момент – один из самый востребованных поводов для обращения в медицинские учреждения.

20.11.2020 г.

Самая непростая категория пациентов любого медицинского учреждения – это малыши.

09.11.2020 г.

Одной из главных проблемой стоматологического направления была и остается потеря зубов (как от неправильного или недостаточного ухода, так и от различных внешних обстоятельств).

26.10.2020 г.

Каждый человек знает о необходимости беречь и своевременно лечить зубы. Но случается, что потеря зуба – непредвиденное обстоятельство, и возникает потребность в его восстановлении.

20.10.2020 г.

Стоматология (детский прием) – направление активно развивающееся. Ключевую роль в том, каким оно будет, играет детский стоматолог.

06.10.2020 г.

Современный стиль питания и образ жизни подавляющего большинства наших сограждан, к сожалению, может приводить к возникновению проблем с зубами, вплоть до их потери.

25.09.2020 г.

Редко можно встретить человека, не имеющего ни единой стоматологической проблемы. Как правило, большинству пациентов необходимо лечение кариозных полостей, профессиональная гигиена, но одной из наиболее популярных процедур является имплантация зубов в Рязани.

21.09.2020 г.

Здоровье ребенка складывается из многих показателей и здоровье челюстно-лицевой системы – один из немаловажных его параметров.

07.09.2020 г.

Мало кто хочет иметь стоматологические проблемы, будь то воспаление десен или кариес. Однако одной из самых востребованных услуг в стоматологии остается протезирование зубов в Рязани.

25.08.2020 г.

Во всем спектре и разнообразии услуг и процедур в сфере стоматологии повышенным и всегда актуальным спросом пользуется имплантация зубов в Рязани.

15.08.2020 г.

Страх перед стоматологами, вошедший во многие присказки, возникает в детстве. И от первой встречи с таким специалистом как детский стоматолог, от общего впечатления и настроя встречи во многом будет зависеть дальнейший характер взаимоотношений маленького человека с таким важным врачом.

06.08.2020 г.

Посещение стоматологической клиники практически всегда стресс для пациента. В детском возрасте из-за страха болезненных процедур, во взрослом – к этим страхам добавляется еще и трепет перед счетом за оказанные услуги.

27.07.2020 г.

Имплантация зубов – мероприятие важное и ответственное, оказывающее влияние не только на эстетику, но и на качество жизни пациента.

21.07.2020 г.

Работа с маленькими пациентами одна из самых сложных, но в то же время и одна из самых важных. От того, каким станет первых поход к стоматологу во многом зависит, какое отношение в будущем будет у маленького пациента к врачам, особенно к стоматологам.

Записаться на прием
Вопрос-ответ
Скидки
Интересное
ООО «Диас» г. Рязань
ул. Новоселов, д. 49
ул. Быстрецкая, д. 22
тел.: (4912) 955-155
Яндекс.Метрика С Уважением "Ваш дантист" - стоматология Рязань.
Возможны противопоказания к применению. Необходима консультация врача.

Политика конфиденциальности персональных данных
создание сайта
дизайн группа «Галактика»